Кадуйский муниципальный округ

Купили автобус для спортсменов

Новый автобус «Газель Next» приобретен для наших спортсменов! По решению Георгия Филимонова, нашему округу выделено 5,5 млн рублей из областного бюджета в рамках проекта «Массовый спорт». Еще 600 тысяч рублей на покупку транспорта было запланировано в местной казне. Новый автобус будет использоваться для доставки спортивных команд на различные соревнования.
Купили автобус для спортсменов.
Поручение выполнено: новый автобус «Газель Next» приобретен для наших спортсменов!

👥На декабрьской встрече главы региона с кадуйчанами обсуждался вопрос подвоза детей на областные соревнования. Были проблемы с транспортом, которые мешали участию наших детей в региональных мероприятиях.

✍По решению Георгия Филимонова, нашему округу выделено 5,5 млн рублей из областного бюджета в рамках проекта «Массовый спорт». Еще 600 тысяч рублей на покупку транспорта было запланировано в местной казне.

🚐 И вот долгожданное событие - у Кадуйского ФОКа стоит новый автобус на 19 мест. Он будет использоваться для доставки спортивных команд на различные соревнования.

#Во35 #КадуйскийОкруг #ПорученияФилимонова