Сайт Кадуйского муниципального округа Вологодской области
Официальный сайт органов местного самоуправления Кадуйского муниципального округа Вологодской области

Новости и репортажи

16, 23 и 30 мая 2024 года в Управлении Росреестра по Вологодской области будут работать горячие линии по вопросам, касающимся пунктов государственной геодезической сети и их охранных зон.

Череповецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об особо охраняемых природных территориях.

В Вологодской области судом удовлетворены требования природоохранной прокуратуры к Федеральному агентству лесного хозяйства (Рослесхозу) по проведению лесоустройства.

Череповецкий территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области продолжает осуществлять контрольно-надзорные мероприятия с лабораторным контролем в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занятых оборотом молочной продукции.

В России продолжительность жизни женщин на 10 лет выше, чем мужчин. С чем это связано?